信息详情
基本信息
信件主题 银行卡被冻结
来信内容 银行卡被二连浩特经侦冻结!在4月20被冻结一张!联系这边说是要我本人来处理一下!我人在广州!离这么远!现在又是特殊时期!有什么别的方法可以处理吗!5.27又冻结了我一张卡!现在很多事都办不了!房贷还款还不了!有什么办法可以解决吗!谢谢!
来信人姓名 毛新 来信时间 2020/05/29
回复信息
回复时间:2020/05/29
  • 回复内容:

    网民朋友,您好。
    经与二连浩特市公安局了解情况,现答复如下:
    近日,二连浩特市公安局正在侦办一起网络赌博案,你所被冻结的银行卡可能涉嫌网络赌博,具体事宜可与二连浩特市公安局乌警官、张警官联系。联系电话:04797523620。

  • 回复单位:

    市委办公室

  • 满意度:

    暂无评价